Александр Янклович провел встречу с жителями микрорайона Юбилейный
«« Март 2024 »»

Александр Янклович провел встречу с жителями микрорайона Юбилейный 12.07.2019

Александр Янклович провел встречу с жителями микрорайона Юбилейный

11 июля текущего года депутат Саратовской городской Думы, Герой Российской Федерации Александр Янклович провел встречу с жителями микрорайона Юбилейный.
Поводом для собрания стало обращение к народному избраннику, поступившее на личном приеме от инициативной группы жителей дома № 11 по ул. Усть-Курдюмской, по вопросам незаконной торговли в арке дома и около магазина «Гроздь», организации транспортного потока в поселке, а также оборудования остановочных павильонов.
Для обсуждения обозначенных гражданами проблем на встречу были приглашены представители комитета дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта администрации МО «Город Саратов», отдела торговли администрации города, ГИБДД, а также руководство Волжского района.
В ходе дискуссии населения с представителями власти было принято решение проводить совместные рейды сотрудников полиции с представителями отдела торговли для принятия мер по выявлению незаконной торговли, организовать временную ярмарку, где можно было бы законно заниматься торговлей.
Предложено включить тротуар по ул. Усть-Курдюмской в соответствующую программу для его ремонта.
Также на встрече обсудили проблему отсутствия парковочных карманов и остановочных павильонов на данной улице, определили места для их возможного размещения.
В завершение собрания Александр Янклович рекомендовал присутствующим направить на его имя заявление по вопросу непригодности мест для торговли мясной и молочной продукцией рядом с домом для дальнейшего его рассмотрения.