Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Вячеслав Доронин проинспектировал ход строительства детского сада на Миллеровской
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Март 2024 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Вячеслав Доронин проинспектировал ход строительства детского сада на Миллеровской 04.07.2019

Вячеслав Доронин проинспектировал ход строительства детского сада на Миллеровской

Депутат Саратовской городской Думы Вячеслав Доронин в рамках рабочего визита проинспектировал ход строительных работ детского сада на улице Миллеровской Заводского района Саратова.
Он рассказал: «Микрорайон 3-го жилого участка активно застраивается новыми многоэтажными жилыми домами на улице Огородной, 5-м Динамовском проезде. Население микрорайона стремительно растет, детей школьного и дошкольного возраста становится в разы больше, что требует строительства новых дошкольных и школьных учреждений. В рамках формирования комфортной городской среды и реализации национальных проектов в регионе строительство детских учреждений набирает обороты. В рамках национальных проектов и государственных программ в городе Саратове запланировано строительство девяти объектов: восьми дошкольных учреждений и одной школы. В Заводском районе будут построены три объекта. По некоторым уже прошли конкурсные процедуры, определены подрядчики. Застройщиком нового детского сада на Миллеровской, 159 на 100 мест выступает компания ООО «СК «Система». Нужно отметить, что сдача этого социально важного для жителей микрорайона объекта назначена на конец 2019 года, ввод в эксплуатацию – на 1-е полугодие 2020 года. Застройщик гарантирует, что сжатые сроки строительства не повлияют на качество работ. Министерство строительства области принимает самое непосредственное участие и сразу реагирует на возникающие в процессе строительства проблемные вопросы. Совместно с общественным советом будем активно участвовать в процедурах контроля за процессом строительства на всех этапах возведения объекта. Наши дети достойны самого лучшего!»




Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги