Евгений Чернов встретился с жителями Кировского района
«« Март 2024 »»

Евгений Чернов встретился с жителями Кировского района 14.06.2019

Евгений Чернов встретился с жителями Кировского района

Состоялась совместная встреча депутата Саратовской городской Думы и представителей администрации Кировского района с жителями домов № 4 и 6 по ул. Рябиновская и дома № 5 по ул. Алексеевская, ремонт дворовых территорий которых будет выполнен в текущем году в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды». В ходе встречи ее участникам был разъяснен порядок проведения работ по ремонту дворовых территорий.
Жителей попросили проводить мониторинг выполняемых работ и, в случае выявления каких-либо нарушений своевременно сообщать об этом для принятия мер реагирования.
Кроме того, жителям, которые активно занимаются благоустройством зеленой зоны, глава администрации пообещал завезти землю для посадки новых растений, а депутат Евгений Чернов поможет в изготовлении защитных ограждений.