«« Март 2024 »»

Вячеслав Доронин проинспектировал работы по обновлению тротуарных дорожек 6-го Динамовского проезда 24.05.2019

В Заводском районе Саратова продолжаются мероприятия по контролю за качеством проведения работ по благоустройству дорожного полотна и укладке дорожного камня в рамках проекта по формированию комфортной городской среды.
Местный координатор проекта «Городская среда», депутат городской Думы Вячеслав Доронин проинспектировал ход и качество работ по обновлению тротуарных дорожек 6-го Динамовского проезда, проводимых в рамках планового ремонта.
«Совместно с представителями общественности продолжили инспектировать работы, проводимые в рамках реализации программы «Городская среда» и ремонта дорожно-уличной сети Заводского района Саратова. Сегодня следили за ходом работ по установке бордюрного камня при благоустройстве тротуаров 3-го жилого участка. Контроль и оценку качества работ по установке бортовых камней следует выполнять в соответствии с требованиями нормативных документов. С целью обеспечения необходимого качества установки работы должны подвергаться контролю на всех стадиях их выполнения. В ходе проверки выяснили, что укладка бордюрного камня осуществляется с соблюдением всех технических норм, подготовительные работы также проведены качественно. Успеем в сроки, не нарушив нормативы. И только с качественным подходом к осуществлению проводимых работ!», - заключил Вячеслав Доронин.