Александра Сызранцева оказала помощь пострадавшим от пожара

Александра Сызранцева оказала помощь пострадавшим от пожара 26.04.2019

Александра Сызранцева оказала помощь пострадавшим от пожара

У многодетной семьи в прошлом году случилась настоящая трагедия – полностью сгорел дом. Молодая семья и 8 маленьких детей в считанные минуты лишились всего имущества. После пожара их приютила свекровь. Помощь оказывали все – и соседи, и малознакомые люди.
25 апреля депутат Саратовской городской Думы Александра Сызранцева совместно с руководством благотворительного фонда «Неравнодушные сердца» посетила эту семью. Они оказали финансовую помощь, подарили постельные принадлежности, бытовую технику. Не остались без подарков и дети – корзина с фруктами и сладостями стала для них настоящим сюрпризом.
«Никто не застрахован от этой беды – в одночасье лишиться жилья или другого имущества. И здесь главное не остаться в стороне и вовремя протянуть руку помощи. За этой семьей мы будем наблюдать, окажем посильную помощь в приобретении всех необходимых вещей», – рассказала Александра Сызранцева.