«« Март 2024 »»

К Александре Сызранцевой обратились за содействием представители бюджетной организации 04.04.2019

Депутат Саратовской городской Думы Александра Сызранцева 3 апреля 2019 года провела прием граждан.
Со своими вопросами к народному избраннику обратились представители бюджетной организации с жалобой на ресурсоснабжающую организацию по вопросу несвоевременного оформления договорных обязательств.
Еще одной заявительницей в день приема стала пенсионерка, которая обратилась к депутату по вопросу оказания материальной помощи.
Решение данных вопросов находится на личном контроле, будут предприняты все необходимые меры реагирования. Материальная помощь заявительнице будет оказана в ближайшее время.