К Александру Янкловичу пришли жители Волжского района со своими проблемами
«« Март 2024 »»

К Александру Янкловичу пришли жители Волжского района со своими проблемами 29.03.2019

К Александру Янкловичу пришли жители Волжского района со своими проблемами

27 марта текущего года депутат Саратовской городской Думы, председатель постоянной комиссии по местному самоуправлению, законности, защите прав населения, Герой Российской Федерации Александр Янклович провел прием граждан по личным вопросам в региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева.
С просьбой об оказании спонсорской помощи к народному избраннику обратилась член СРОО «Клуб здоровой ходьбы и путешествий «Пилигрим». Женщине оказана консультация, ее вопрос находится в проработке.
С проблемой жилищного характера на прием пришел житель дома № 56 по ул. Некрасова. Он попросил депутата оказать содействие в восстановлении крыши данного дома. В связи с его обращением был подготовлен и направлен запрос в адрес главы администрации Волжского района Саратова и в прокуратуру города.
Пенсионер, проживающий по адресу: ул. Трудовой переулок, д. 3/19, рассказал Александру Янкловичу о том, что хочет войти в состав общественного совета по вопросу реконструкции новой набережной. Разъяснено, что после того, как он предоставит требуемые документы, будет подготовлено ходатайство на имя главы города о включении его в вышеуказанный общественный состав.
Следующим вопросом этого же посетителя стала тема медицины в областном центре. Для обсуждения волнующей заявителя проблемы он будет приглашен на планируемое в скором времени в городской Думе заседание круглого стола, где предметом внимания станет здравоохранение на территории города.
На вопросы, касающиеся работы общественного транспорта, благоустройства Волжского района, ремонта дворовых территории и т.д., гражданин получил подробные консультации.