Виктор Малетин встретился со студентами СГАУ им. Н.И. Вавилова
«« Март 2024 »»

Виктор Малетин встретился со студентами СГАУ им. Н.И. Вавилова 14.03.2019

Виктор Малетин встретился со студентами СГАУ им. Н.И. Вавилова

В среду, 13 марта, председатель Саратовской городской Думы Виктор Малетин встретился со студентами Саратовского государственного университета им. Н.И. Вавилова.
Спикер познакомил их с приоритетными направлениями деятельности представительного органа Саратова, рассказал о внедрении новых форм работы, о проводимых городской Думой масштабных обсуждениях наиболее важных вопросов, касающихся каждого жителя города. Он продемонстрировал разнообразие методов взаимодействия депутатов Саратовской городской Думы со своими избирателями, в том числе через реализацию различных социальных, инфраструктурных и просветительских проектов. В ходе разговора также затрагивались темы патриотического воспитания молодежи, трудоустройства молодых специалистов, развития туристической сферы и другие.
Виктор Малетин предложил студентам активно принимать участие в развитии города путем предложения способов решения существующих проблем, выдвижения инновационных идей и реализации собственных проектов. Кроме того, он пригласил их посетить представительный орган и ознакомиться с его работой и с экспозицией действующего в его стенах Музея парламентаризма.
По окончании встречи самые активные ее участники смогли задать спикеру городского представительного органа интересующие их вопросы.

1-DSC_5612.jpg

3-DSC_5676.jpg