«« Март 2024 »»

Депутат Светлана Глухова организовала мероприятие, посвященное Международноу женскому дню 13.03.2019

Депутат Саратовской городской Думы, координатор проекта «Старшее поколение» Светлана Глухова организовала мероприятие на базе ГАУ СО «КЦСОН г. Саратова» в филиале по Ленинскому району. 11 марта 2019 года состоялось праздничное мероприятие, посвященное Международному женскому дню, для жителей Ленинского района. Перед зрителями с праздничной концертной программой выступили учащиеся лицея №56.
В программе концерта прозвучали теплые поздравления с праздником, проникновенные стихи, красивые песни и зажигательные танцы в исполнении учащихся лицея. Ребята также представили театрализованные сценки из любимых сказок с красивым музыкальным сопровождением, выступали в ярких, сказочных костюмах, заражая зрителей своим мастерством, вдохновением и улыбками.
Зрители с теплотой и благодарностью восприняли выступления юных артистов и получили новый заряд сил и вдохновения.
Особую благодарность участники мероприятия выразили координатору проекта Светлане Глуховой за внимание к старшему поколению.

2-IMG_7372.jpg

3-IMG_7363.jpg