Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
В Ленинском районе будет проведен мониторинг цен на лекарственные препараты
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Апрель 2024 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

В Ленинском районе будет проведен мониторинг цен на лекарственные препараты 05.03.2019

В Ленинском районе будет проведен мониторинг цен на лекарственные препараты

5 марта 2019 года в региональной общественной приемной Д.А. Медведева прошел личный прием депутата Саратовской городской Думы Александры Сызранцевой.
К народному избраннику обратились жители Ленинского района города Саратова, попавшие в трудную жизненную ситуацию. Многодетная семья, воспитывающая четверых детей, обратилась за помощью в улучшении жилищных условий и оказании материальной помощи для приобретения необходимой одежды детям, заявительница попала в трудную жизненную ситуацию и нуждается в реструктуризации ипотечного кредита.
Ветеран труда приобрела в аптеке необходимые лекарства по завышенной цене и обратилась к депутату за проведением мониторинга цен на лекарственные препараты.
Организатор Международного детского фестиваля – конкурса образовательных организаций «Наследники традиций» обратился к депутату за помощью в выделении транспорта для перевозки участников фестиваля и приобретении подарков для его участников. Александра Сызранцева уже неоднократно помогала фонду и в этот раз также не отказала в помощи. Транспорт и подарки детям будут выделены.
По вопросам оказания материальной помощи обратившимся разъяснен перечень документов для сбора. После их предоставления материальная помощь заявителям будет оказана в полном объеме. Также будет оказана необходимая юридическая помощь для оформления реструктуризации ипотечного кредита.
Кроме этого, в рамках работы проекта «Народный контроль», координатором которого Александра Сызранцева является в Ленинском районе, будет проведен мониторинг цен на лекарственные препараты, в случае обнаружения нарушений будут предприняты все необходимые меры реагирования.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги