Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
В Заводском районе состоялся День добрососедства
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Март 2024 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

В Заводском районе состоялся День добрососедства 20.08.2018

В Заводском районе состоялся День добрососедства

Во дворе дома №34/40 по проспекту Энтузиастов при поддержке депутатского корпуса состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню добрососедства.
Обращаясь с приветственным словом к жителям, депутат Саратовской городской Думы Сергей Агапов поблагодарил всех за активную гражданскую позицию и за возможность провести вечер в кругу своих соседей по дому.
Аниматорами городского дома культуры национального творчества была подготовлена развлекательная программа с веселыми конкурсами и флешмобами для юных заводчан. Люди старшего поколения вместе с артистами смогли спеть известные песни российских исполнителей.
«Мы сегодня не только пришли подарить людям праздник, – сказал Сергей Агапов, – нам интересна жизнь каждого двора и каждого конкретного жителя. Продолжаем выстраивать дружеские отношения с активными горожанами, совместно пытаемся найти выход из всех сложных ситуаций, актуальных как для всех заводчан, так и для конкретного двора и даже конкретного заявителя. Только так мы сможем добиться положительных результатов в депутатской работе!»
Все участники мероприятия смогли полакомиться мороженым, которое преподнес Сергей Агапов.
«Никогда и не думала, что в нашем дворе живет столько детей, – отметила одна из жительниц дома. – Сама воспитываю двух и часто выхожу во двор. Но что бы столько народу собралось, вижу впервые. Сергей Агапов, как и другие депутаты, частый и долгожданный гость нашего двора. Такие праздники проводятся во дворе не в первый раз. За что огромное спасибо лично нашему депутату и его коллегам, которые также сегодня пришли обсудить с нами актуальные для двора проблемы».
В мероприятии также приняли участие депутаты городской Думы Вячеслав Доронин и Владимир Дмитриев, которые вместе с горожанами обсудили проблематику двора и района в целом и наметили возможные пути их решения.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги