Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Выездной прием граждан провел Николай Островский
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Март 2024 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Выездной прием граждан провел Николай Островский 17.08.2018

Выездной прием граждан провел Николай Островский

Депутат Саратовской городской Думы, главный врач ГУЗ «Областной клинический центр комбустиологии» Николай Островский провел выездной прием граждан в местной общественной приемной партии Волжского района города по вопросам социальной направленности.

К народному избраннику обратились саратовцы, которые проживают в старом доме. Они обеспокоены вероятностью обрушения дома вследствие размытия ямы осадками. Жители очень обеспокоены тем, что в результате воздействия осадков яма увеличиться в размерах, и дом обрушится. В ходе беседы данная проблема была передана главе района, который, в свою очередь, пообещал сделать все возможное для укрепления стены и ликвидации образовавшейся ямы.

Пенсионерка пришла к депутату с просьбой об оказании содействия в получении материальной помощи в связи с тяжелой жизненной ситуацией и необходимостью прохождения длительного лечения. Учитывая, что доход женщины не превышает установленный прожиточный минимум по области, Николай Островский принял от заявительницы пакет документов, необходимых для оформления помощи, с целью их последующей передачи в комиссию по рассмотрению вопросов социальной поддержки населения города Саратова для решения вопроса о выплате адресной помощи обратившейся.

Житель Саратова обратился за консультацией по медицинским вопросам. Мужчина объяснил, что у него начались проблемы со здоровьем. Поставить точный диагноз пока не удалось, тем не менее состояние ухудшается. Выслушав заявителя и ознакомившись с предоставленными медицинскими выписками, Николаем Островским было принято решение о срочной госпитализации саратовца. После сдачи необходимых анализов и заполнения соответствующих документов заявитель будет направлен в одно из медицинских учреждений Санкт-Петербурга, где будут проведены обследование и высокотехнологическая операция.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги