К Александре Сызранцевой пришла благодарная заявительница

К Александре Сызранцевой пришла благодарная заявительница 23.04.2018

К Александре Сызранцевой пришла благодарная заявительница

19 апреля 2018 года приемную депутата Саратовской городской Думы Александры Сызранцевой, расположенную по адресу: ул. Блинова, 13, со словами благодарности посетила заявительница, обращавшаяся незадолго до этого с вопросом о перерасчете начислений за электроэнергию и оказание материальной помощи. Она поблагодарила депутата за помощь в решении своего вопроса, за доброту и отзывчивость, за желание помочь людям, попавшим в затруднительное положение.
Александра Сызранцева ответила своей избирательнице: «Я благодарна Вам за все теплые слова, сказанные в мой адрес, за оценку моей общественной и депутатской деятельности. Для меня это очень важно, ведь это помогает мне продолжать работу с большим интересом и желанием».