Александра Сызранцева приняла участие в работе форума «Саратов-Агро. 2018»
«« Март 2024 »»

Александра Сызранцева приняла участие в работе форума «Саратов-Агро. 2018» 22.02.2018

Александра Сызранцева приняла участие в работе форума «Саратов-Агро. 2018»

20 и 21 февраля 2018 года на экспозиционных площадях Выставочного Центра «Софит–Экспо» прошел сельскохозяйственный форум «Саратов-Агро.2018».
В работе форума и выставки приняли участие представители аграрных предприятий, производителей сельскохозяйственной техники и других направлений агробизнеса, органов власти всех уровней, научных учреждений в области АПК. Одним из участников форума стала депутат Саратовской городской Думы, заместитель директора ФГБУ «Саратовская МВЛ» Александра Сызранцева.
В ходе форума были представлены на выставке в рамках деловой программы и его панельных дискуссий все новейшие достижения и технологии агропромышленного комплекса и ряда соседних регионов нашей страны.
Были обсуждены проблемы и специфика функционирования в современных условиях аграрных предприятий, основные, в том числе глобальные угрозы и риски сельскохозяйственного производства в России, а также пути повышения эффективности и конкурентоспособности российского АПК.
В целом, участие в работе сельскохозяйственного форума и подготовка в его рамках выставочной экспозиции явилось мощным импульсом для повышения аграрного потенциала и обеспечения продовольственной безопасности нашей области и Российской Федерации.