Ольга Сынкина поздравила женщин с приближающимся Днем матери
«« Март 2024 »»

Ольга Сынкина поздравила женщин с приближающимся Днем матери 23.11.2017

Ольга Сынкина поздравила женщин с приближающимся Днем матери

Сегодня в ГАУК «Саратовская областная филармония им. А. Шнитке» состоялось торжественное мероприятие «Я подарю тебе весь мир», посвященное Дню матери. Теплые слова в адрес собравшихся в зале женщин города высказали представители комитета общественных связей и национальной политики области, администрации Саратова, учреждений культуры, общественных организаций, а также депутат Саратовской городской Думы, председатель местного отделения «Союз женщин России» Ольга Сынкина.

«Дорогие мамы! Поздравляю вас с этим замечательным праздником! Мама – это самый любимый человек в целом мире. Это первое слово, которое говорит малыш, едва сделав несмелые шаги. Все самые дорогие святыни названы и озарены именем матери, потому что с ней связано само понятие «жизнь». И сколько бы ни было нам лет- 5 или 55, главное, чтобы мама как можно дольше была рядом! Желаю всем вам долголетия, любви и благополучия!», - обратилась к женщинам народный избранник.

В рамках мероприятия приглашенным мамам, достойно воспитавшим своих детей, были вручены Почетные грамоты Саратовской городской Думы.