«« Март 2024 »»

Ольга Попова готова оказать помощь в организации проведения фестиваля-конкурса «Наследники традиций» 22.11.2017

Вчера заместитель председателя Саратовской городской Думы Ольга Попова провела прием граждан в региональной общественной приемной председателя партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева.

К ней обратились представители Фонда поддержки международного фестиваля-конкурса «Наследники традиций» для детей-инвалидов и коррекционных школ за помощью в проведении патриотического форума 30 ноября текущего года. В нем планируется участие 15 детских учреждений для ребят дефектами развития, в качестве почетных гостей приглашены ветераны войн и их родственники. Депутат обещала оказать самую широкую поддержку этому мероприятию, в том числе предоставить зал и другие помещения в Саратовском государственном аграрном университете.

Кроме того, в ходе приема пришедшие на него граждане обращались к Ольге Поповой с вопросами, касающимися работы управляющих компаний, получения материальной помощи. Все поступившие заявления были взяты народным избранником на контроль.

В завершение мероприятия депутат отметила, что такие встречи имеют важное значение, ведь они дают возможность непосредственно общаться с избирателями и помогать им.

IMG_20171121_113618.jpg