Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Двенадцать человек обратились на приеме к Евгению Чернову за помощью и консультацией
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Апрель 2024 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

21.11.2017

Двенадцать человек обратились на приеме к Евгению Чернову за помощью и консультацией


В региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева прием граждан провел депутат Саратовской городской Думы Евгений Чернов.


В этот день к нему пришли двенадцать избирателей. Их вопросы носили преимущественно социальный характер. Граждане просили оказать им материальную помощь, посодействовать в трудоустройстве и решении жилищных проблем, а также помочь с ремонтом дороги и благоустройством двора.


Первым к народному избраннику обратился житель дома № 55/56 по улице Луговая. Мужчина ходатайствовал об асфальтировке проезжей части дороги и пешеходных тротуаров во дворе, а также установке детской площадки. Евгений Чернов рассказал ему, что благоустройство дворовых территорий и общественных пространств предусмотрено проектом «Городская среда», а участие в нем зависит от действий самих жителей. Он пояснил, что необходимо начать с проведения собрания собственников жилья и, в свою очередь, пообещал направить ходатайство о внесении данного двора в программу на 2018 год.


Следующая посетитель приема рассказала, что ее 11-летнюю внучку пригласили в качестве участницы на Международный конкурс талантов «Синяя птица», который пройдет в городе Санкт-Петербурге. Для этого необходимо оплатить регистрационный взнос, а также приобрести билеты на дорогу. Женщина является девочке единственным опекуном и не может себе позволить подобные затраты. Депутат заявил, что выступает за продвижение талантливых людей Саратовской области и юному дарованию будет оказана от него необходимая поддержка.


О земельном конфликте с соседом городскому парламентарию рассказала жительница Кировского района. Евгений Чернов объяснил, что для решения спорной ситуации необходимо определить границы наделов. Он запросит кадастровый план земельных участков, а также направит обращение в комитет по управлению имуществом города Саратова для проведения земельного контроля.

В ходе приема всем избирателям даны необходимые консультации. Заявления, требующие более подробной проработки, находятся у депутата на контроле.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги