Повестка дня 21-го очередного заседания Саратовской городской Думы
«« Март 2024 »»

23.10.2007

Повестка дня 21-го очередного заседания Саратовской городской Думы

25 октября в 10.00 в зале заседаний областной Думы (ул. Радищева, 24а) состоится 21-е очередное заседание Саратовской городской Думы. В повестку дня включены следующие вопросы.

1. О муниципальной целевой Программе профилактики преступлений и правонарушений на территории города Саратова на 2008-2009 годы. Доклад и.о.заместителя главы администрации города по социальной сфере Федотова А.В.

2. О Положении о комитете по жилищно-коммунальному хозяйству администрации города. Доклад заместителя главы администрации города по жилищно-коммунальному комплексу Пилипенко С.В.

3. О согласовании назначения главы администрации Ленинского района города Саратова. Доклад главы администрации города Романова Н.С.

4. О наружной рекламе в городе Саратове. Доклад и.о.председателя
комитета по экономике администрации города Ножечкиной Е.В.

5. О внесении изменений в решение Саратовской городской Думы от 28.02.2007 N15-130 "О Порядке формирования, обеспечения размещения, исполнения и контроля за исполнением муниципального заказа в городе Саратове". Доклад и.о.председателя комитета по экономике администрации города Ножечкиной Е.В.

6. Об установлении размера арендной платы за муниципальное имущество, переданное в аренду ЗАО "Саратовское предприятие городских электрических сетей". Доклад и.о.председателя комитета по управлению имуществом  администрации города Афонина А.В.

7. О внесении изменения в решение Саратовской городской Думы от 26.12.2006 N13-103 "О Прогнозном плане (программе) приватизации муниципального имущества города Саратова на 2007 год". Доклад и.о.председателя комитета по управлению имуществом  администрации города Афонина А.В.

8. О внесении изменений и дополнений в решение Саратовской городской Думы от 28.03.2007 N16-143 "Об образовании
административной комиссии муниципального образования "Город Саратов". Доклад заместителя главы администрации города по индустриальному комплексу, председателя административной комиссии Тульского С.Н.

9.О награждении Почетной грамотой Саратовской городской Думы. Доклад заместителя  председателя постоянной комиссии по местному самоуправлению, вопросам социальной сферы, законности, защите прав населения Якимова Н.В.

10. Об обращении в Правительство Саратовской области. Доклад и.о.заместителя главы администрации города по социальной сфере Федотова А.В.

10.1. Об обращении в Правительство Саратовской области. Доклад и.о.заместителя главы администрации города по социальной сфере Федотова А.В.

11. Разное. О представлении прокуратуры города Саратова от 18.10.2007 N07-02-07/6 об устранении нарушений действующего законодательства. Доклад начальника отдела правового обеспечения городской Думы Забровского В.А.