Александра Сызранцева помогает саратовцам в решении возникающих вопросов
«« Октябрь 2020 »»
26 27 28 29 30 31

Александра Сызранцева помогает саратовцам в решении возникающих вопросов 14.09.2020

Александра Сызранцева помогает саратовцам в решении возникающих вопросов

В приемную депутата Саратовской городской Думы Александры Сызранцевой во время дистанционного приема обратились жители Ленинского района по вопросу ненадлежащего содержания жилого дома. В ходе личной встречи при выезде на место оказалось, что в данном жилом доме в аварийном состоянии находятся козырьки и остекление в подъездах, межпанельные швы, возле дома образована свалка мусора, большое скопление бродячих собак и другие проблемы.

В ходе общения с жильцами депутатом принято решение о направлении запросов в контролирующие органы о незамедлительном разрешении создавшейся ситуации.

Вера Павловна – одна из пенсионеров, занимающихся торговлей овощами с собственных дач и огородов. Торговый ряд, переданный для этих целей, расположен в районе 1-й Дачной по ул. Алексеевской. В настоящее время было принято решение о переносе данных торговых рядов на другое место, что совершенно неудобно для самих пенсионеров. Они обратились за помощью к депутату в надежде на решение своего вопроса. Александра Сызранцева выехала на место, пообщалась с жителями и осмотрела территорию. В администрацию Кировского района будет направлен запрос о возможности решения данной ситуации и будут определены дальнейшие действия.

В редакцию социально-информационного опортала "Лица губернии" обратилась одинокая мама с двумя детьми, попавшая в трудную жизненную ситуацию. Она пожаловалась на сложности с трудоустройством, отсутствие дополнительного заработка и возможности приобрести даже продукты питания. Данное обращение было передано по территориальной закрепленности в приемную Александры Сызранцевой. Народный избранник приобрела необходимые продукты питания и в этот же день передала в нуждающуюся семью.

Все вопросы, озвученные во время приема, будут находиться на контроле у депутата до полного разрешения.

01.10.2020 | 09:02
Ирина Кононенко провела дистанционный прием граждан
01.10.2020 | 08:55
Депутаты городской думы и представители муниципалитета проверили качество уборки пешеходной зоны владельцами летних кафе