«« Февраль 2018 »»
26 27 28

Александра Сызранцева встретилась с коллективом Управления Россельхознадзора по Саратовской области 13.02.2018

На текущей неделе состоялась встреча коллектива Управления Россельхознадзора по Саратовской области с депутатом Саратовской городской Думы Александрой Сызранцевой.
В ходе мероприятия участники обсудили вопрос получения открепительного удостоверения для голосования избирателей, которые хотят проголосовать там, где они будут фактически находиться, а не по месту регистрации. Также депутат проинформировала сотрудников Управления о проекте по формированию комфортной городской среды и о возможности проголосовать за благоустройство определенных общественных территорий города Саратова в день выборов президента практически на всех избирательных участках.
«Каждому нужно понимать, что предстоящие выборы имеют большую значимость как для нашего города, так и для всей страны. Это общероссийское событие определяет будущее всего государства, и нас в частности», - подчеркнула Александра Сызранцева. – Результаты выборов зависят от каждого голоса, а перевес лишь в десятые процента может позволить одержать победу. Прийти на выборы и проголосовать – это значит взять на себя ответственность за все происходящее в стране и городе, за ту жизнь, которую мы готовим для своих детей и последующих поколений. Это событие должно объединить всех саратовцев и стать наглядным показателем активности населения в нашем городе. Я уверена, что мы не останемся равнодушными и примем активное участие в выборе своего будущего».
В конце встречи депутату были заданы вопросы о проектах по благоустройству Саратова и о возможности горожан принять участие в их реализации.

фото роспотребнадзор 2.JPG   фото роспотребнадзор 3.JPG

22.02.2018 | 15:40
Вячеслав Тарасов и Александра Сызранцева поздравили жителей с Масленицей
22.02.2018 | 15:19